Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Учебный центр «ВИП»: обучение на рабочем месте

09:10, 1 октября 2010

Освоить любую систему бронирования, не покидая своего города и даже рабочего места, теперь легче, чем когда-либо. Учебный центр «ВИП Обучение» предлагает две опции – выездное обучение и дистанционное обучение. Последнее – совершенно новый продукт, уже зарекомендовавший себя как наиболее экономичный и эффективный способ подготовки сотрудников региональных агентств.

Каждый дистанционный курс состоит из видеолекций и практического блока, который полностью заменяет реальную систему. Все, что нужно для работы – это компьютер с доступом в интернет.

Такая форма позволяет учиться без отрыва от работы; заниматься в удобное время в удобном месте; проходить практику даже если в офисе не установлен терминал системы бронирования; сдавать экзамен в своем городе.

Сегодня в дистанционном формате доступны курсы по работе с системами «Сирена», Galileo, Sabre, а также курсы повышения квалификации для агентов по продаже железнодорожных перевозок и агентов по продаже авиаперевозок с использованием АСБ «Сирена».

По окончании обучения при условии успешной сдачи экзамена выдаются свидетельства установленного образца.

Учебный центр «ВИП»: (495) 926-48-88, vip-class@vipservice.ru, www.vip-class.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно