Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Ярмарка внутреннего туризма на Урале

08:07, 11 февраля 2009

В Екатеринбурге 3 и 4 апреля 2009 года пройдет выставка-ярмарка «Индустрия туризма Урала: лечение и отдых-2009», организатованная ЗАО «Уральские выставки» и управлением «Свердловсккурорт» при поддержке Совета по развитию туризма в Свердловской области, Министерства по физической культуре, спорту и туризму Свердловской области, «Уральской ассоциации туризма» (УАТ) и «Уральской ассоциации санаторного и рекреационного бизнеса» (УАСРБ). В этом году местом проведения выбран выставочный комплекс Центра международной торговли (ул. Куйбышева, 44).

Именно ярмарочный формат позволит уральским здравницам, загородным отелям и базам отдыха не только продемонстрировать каталоги и брошюры, но и организовать прямые продажи путевок, провести демонстрацию своих наиболее эксклюзивных услуг, провести анкетирование потенциальных клиентов. Производственные и торговые компании предложат современные товары и технологии в сфере туризма, отдыха, лечения и оздоровления.

В рамках деловой программы выставки также будет много новинок. В первый день состоится межрегиональный форум для специалистов «Повышение качества сервиса на российских курортах», в том числе мастер-класс «Секреты управления качеством на пути к лояльности клиентов». Второй день также станет весьма занятным для посетителей. Специальная интерактивная программа под названием «Уральская анимация» продемонстрирует креативные возможности организации досуга на уральских курортах: театрализованные представления, анимационные программы, мастер-классы народных промыслов и ремесел.

Для того чтобы привлечь на выставку как можно больше заинтересованных в отдыхе на Урале туристов проводится «Тур-Лотерея» – розыгрыш путевок от санатория «Обуховский» и санатория-профилактория «Леневка» и еще множества других призов.

Подробную информацию о выставке можно получить в ЗАО «Уральские выставки» по телефонам: (343) 355-51-95, 370-33-74, www.uv2000.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно