Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Алеан»: стартует В2В онлайн-проект по продвижению российских регионов

06:15, 11 февраля 2021

Масштабный обучающий и презентационный проект «Открывай Россию с "Алеан"» стартует 15 февраля. Главным организатором выступает туроператор «Алеан», который 27 лет работает исключительно на рынке внутреннего туризма.


Проект затронет продвижение более 30 российских регионов. Каждое направление получит максимальную презентацию среди сотен туристических агентств. Спикерами и участниками будут комитеты и региональные министерства по туризму и представители объектов размещения. Благодаря этому будет обеспечена высокая экспертность и полезность, а у агентов появится уникальная возможность погрузиться в изучение родной страны, поучаствовать в специальных рекламных турах, получить ценные призы и конвертировать полученные знания в активные продажи. Начнется программа с представления Сочи.

Торжественную церемонию открытия можно увидеть в прямом эфире 15 февраля в 10.30. В ней примут участие врио министра курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Мария Золотухина, мэр Сочи Алексей Копайгородский, генеральный директор туроператора «Алеан» Илья Уманский. Весь этот день будет посвящен санаторно-курортному лечению на популярном курорте.

На следующий день, 16 февраля, – презентация возможностей отдыха в период «межсезонья», день 17 февраля будет посвящен семейному отдыху, 18 февраля агенты проведут в горах, а 19 февраля виртуально познакомятся со всеми тонкостями пляжного отдыха.

Вся информация будет подаваться в актуальных форматах – от мастер-классов до онлайн рекламных туров.

Профессиональная группа на Facebook.

«Алеан»: 8 (495) 2-300-300 (многоканальный), www.alean.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно