Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Пулково» вводит летнее расписание

08:07, 11 марта 2005

Действие летнего расписания авиакомпании «Пулково» продлится с 27 марта по 29 октября 2005 года.

Новое расписание предусматривает более широкую географию полетов, выполняемую в рамках реализации единой стратегии развития авиапредприятия «Пулково». Данная программа позволила авиакомпании значительно увеличить свое присутствие на российском рынке авиаперевозок, расширить программу полетов в города СНГ и активно эксплуатировать московский транспортный узел.

Введенные в расписание новые маршруты позволят обеспечить воздушный мост с такими городами как Якутск, Ханты-Мансийск, Благовещенск, Салехард, Сыктывкар, Оренбург, а также Бухара, Наманган, Шымкент. А по таким направлениям, как Алматы, Бешкек, Калининград, Челябинск, Волгоград, Пермь, Новосибирск, Владивосток увеличить частоту выполнения рейсов. В дополнение к уже имеющимся с 14 марта 2005 года аэропорт «Внуково» будет принимать до 2 рейсов в день в течение 5 дней в неделю.

На международных регулярных воздушных линиях введены три новых направления: Дели, Анталия и Шанхай. Увеличены частоты выполнения регулярных рейсов на Лондон, Рим, Милан и Пекин. А в Будапешт и Прагу будут летать более вместительные самолеты.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно