Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Комсомолка» выходит в Черногорию

08:07, 11 марта 2008

Популярность Черногории в России растет с каждым годом, и на это обращают внимание представители уже не только турбизнеса, но и рынка СМИ. Свидетельство тому - выход 14 марта первого номера газеты «Комсомольская правда в Черногории».

Газета будет издаваться в столице страны Подгорице тиражом 5 тысяч экземпляров. Издание рассчитано не только на «местных» россиян - владельцев недвижимости, предпринимателей, но и на многочисленных российских туристов, которые даже на отдыхе читают любимые газеты.

Помимо самых интересных материалов из «большой» «Комсомолки» новая газета познакомит читателей с местными новостями, жизнью русскоязычной общины, поможет соотечественникам получить всю необходимую информацию об этой замечательной стране. И, конечно же, новое издание станет привлекательным рекламоносителем для местных предпринимателей, заинтересованных в российских партнерах и клиентах.

Газета будет распространяться по всей Черногории и на крупных туристических ярмарках в Москве. В частности, в марте ее можно будет увидеть на «Интурмаркете» и MITT.

Издатель газеты D.O.O. «MOST MEDIA». Главный офис располагается в туристической столице Черногории - городе Будва. Периодичность - 1 раз в неделю.

Телефон редакции: +382 69 526 808 (Будва), +7 499 136 8154 (Москва)
Коммерческая служба: +382 69 741 337 (Будва), +7 495 940 7130 (Москва), kpmontenegro@inbox.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно