Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В отелях Aldemar на Родосе есть все

08:07, 11 марта 2009

Одно из лучших мест отдыха в Греции – на острове Родос в отелях Aldemar Paradise Royal Mare и Aldemar Paradise Village. Одно только расположение отелей в восточной части острова, где песчаные пляжи и чистейшее лазурное море, говорит о многом. Потрясающий вид на бухту, с пристани которой, расположенной между отелями, ежедневно отправляется прогулочный корабль. Это уникальное предложение для гостей отелей Aldemar.

Каждый гость узнает на собственном опыте, что такое прославленное греческое гостеприимство. Отели предлагают стандартные номера с видом на сад или на море, а также двухкомнатные сюиты, которые обязательно придутся по вкусу гостям, предпочитающим Luxury отдых. Для семей предлагается три типа семейного размещения в Paradise Royal Mare – семейные номера, студии с кухонным уголком и двухкомнатные апартаменты, а также два типа семейных апартаментов в Paradise Village. Они сделают комфортным пребывание семей с двумя и даже тремя детьми.

Тип питания «всё включено» выгодно отличается от представленного в других отелях. Гостям Aldemar предлагаются брендовые напитки, в барах их обслуживают официанты и, главное, в стоимость включены четыре тематических ресторана с греческой, итальянской, французской и китайской кухнями.

Масса спортивных возможностей на территории отельного комплекса – водные виды спорта, теннис, мини-гольф, водные горки, тренажёрные залы и многое другое.

Ежедневные вечерние шоу в двух открытых амфитеатрах, развлекательные анимационные программы в течение всего дня, дискотеки вечером для детей и взрослых. Всё это сделает отдых незабываемым! Здесь будет интересно также любителям истории и культуры – удобное расположение отелей в 6 километрах от «старого города» Родос и регулярное автобусное сообщение с основными населенными пунктами острова позволит путешественникам насладиться красотами и окунуться в жизнь островитян.

Обширный номерной фонд, высокий уровень обслуживания, большой опыт проведения различных мероприятий и конгресс центр на территории отеля Paradise Royal Mare позволяют принимать группы гостей до 1000 человек.

Другой особенностью отелей Aldemar на Родосе является специальное предложение для пар и молодоженов. Можно провести церемонию венчания на территории отеля в собственной православной церкви.

www.aldemarhotels.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно