Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Самое «вкусное» из деловой программы «Интурмаркета». Часть 2

07:49, 11 марта 2015

Вместе с директором выставки «Интурмаркет» Ольгой Хоточкиной мы продолжаем путешествие по деловой программе выставки «Интурмаркет», которая пройдет в «Крокус Экспо» с 14 по 17 марта. Во второй части презентации (первая часть здесь) поговорим о том, что ждет гостей и участников 16-17 марта.

Стопроцентный эксклюзив. Бесплатно. Только на «Интурмаркете» профессионалы туризма смогут принять участие в эксклюзивном обучающем семинаре «Как оправдать ожидания современного туриста – лучшая российская и зарубежная практика», который пройдет в понедельник 16 марта совместно с Всемирной туристкой организацией. С 10.00 до 16.00 перед участниками выступят авторитетные эксперты из Венгрии, Испании, Латвии, Великобритании, Норвегии и России. Каждый из них – настоящий дока в своей сфере, с внушительным списком квалификаций, дипломов и достижений.

Например, Леонид Гелибтерман, президент Международного этногастрономического центра. Как международный судья по винам и крепким спиртным напиткам, шевалье французской гильдии гастрономов Сhaine des Rotisseurs, аккредитованный специалист по винам Хереса и прочее он расскажет о гастрономическом восприятии туризма. Анита Бломберг-Нигард из Norwegian Accreditation выступит на злободневную тему «Работа с отзывами как критерий повышения качества обслуживания туристов». Андреа Сегеди (Quaes Tour), ранее широко известная как глава венгерского турофиса в Москве, расскажет о стандартах качества на примере спа и велнес-индустрии. В общем, этот семинар – прекрасная возможность узнать много нового и расширить представления о том, чего действительно хотят или хотели бы получать клиенты от представителей турбизнеса. И главное – все это совершенно бесплатно при условии предварительной аккредитации.

Как продать лечение и не наломать дров. Еще одна возможность с пользой провести понедельник 16 марта на «Интурмаркете» – это пройти обучающий курс-интенсив от Академии медицинского туризма с участием 13-ти экспертов из самых разных стран и компаний. С их помощью вы буквально за несколько часов сможете получить разностороннее представление о современной индустрии медицинского и оздоровительного туризма – от терминологии до пластической хирургии и разбора типичных ошибок при продаже специализированных туров. Курс состоится с 13.00 до 16.00 и также совершенно бесплатен при условии заблаговременной аккредитации.

Технологии против кризиса. Те, кто тянется к знаниям, 16 марта числа смогут зацепить и заключительный, третий день конференции по IT-технологиям в туризме. Все выступления объединены девизом «Кризис нам не страшен». Эксперты будут говорить о том, как сделать сайт продающим, как настроить рекламу турагентства в Google, о возможности заработать на продаже авиабилетов и других полезных темах. Это тоже бесплатно, главное – зарегистрируйтесь заранее.

Что еще посетить. Профессиональных посетителей в основных залах выставки ждет общение с участниками-экспонентами. Их предварительный список (обновлен 4 марта) уже опубликован на сайте «Интурмаркета». В течение всех дней выставки традиционно проходит очень много различных презентаций, выступлений, дегустаций.

Если вы планируете приехать на выставку в рабочие дни 16-17 марта, то зайдите на стенд Московской области. Вы сможете больше узнать о программах Паломнического центра Свято-Троицкой Сергиевой лавры и Сергиево-Посадской турассоциации. Кроме того, пройдет презентация турпродукта Дагестана. Много ценной краеведческой информации можно будет почерпнуть на специализированной конференции «Туризм как главный фактор развития малых исторических городов России», но для этого надо будет запланировать визит на выставку в воскресенье 15 марта. Те, у кого есть юридические вопросы, наверняка смогут найти ответы на семинаре от юриста Анны Гладун (с 11.00 до 14.00, 16 марта).

Ждем вас на выставке 14-17 марта. «Интурмаркет» будет работать с 10 утра и до 6 вечера на традиционном месте – в МВЦ «Крокус Экспо» (65-66 км МКАД, внешняя сторона), павильон № 1, станция метро «Мякинино».

www.itmexpo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно