Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

На воркшопе Coral Travel агентства получили ответы на все свои вопросы

03:07, 11 марта 2016

Воркшоп Coral Travel, приуроченный к открытию летнего сезона, прошел вчера в отеле Swissotel Krasnye Holmy. Задуман он был не только как место для раздачи каталогов по востребованным направлениям – Греции, России, Болгарии и Испании, посетители смогли лично пообщаться с сотрудниками Coral Travel. Агентства отметили, что встреча была эффективной, каждый получил ответ на свой вопрос, и никто не мешал беседе. Дело в том, что на диалог было отведено определенное время, которое каждый агент закреплял за собой при регистрации на сайте. Это первый воркшоп Coral Travel в подобном формате. «Спасибо, что вы нас слушаете», – благодарили агентства.

На мероприятии представлены были и летние новинки – Кипр, Хорватия и Черногория. По этим и остальным странам, а всего их 30, агентства получили нужную информацию от профессионалов, которые отвечают за направления. Кроме того, на воркшопе была возможность обратиться с вопросом к сотрудникам отдела маркетинга, продаж, рекламы, к кураторам, а также к специалистам по регулярным перевозкам и онлайн услугам, MICE, FIT & VIP и франчайзингу.

Завершилась встреча розыгрышем сертификатов на посещение кафе «Две палочки», скидочных сертификатов на инфотуры, сувенирных наборов и швейцарских часов.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно