Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Прилетел в Нариту – и в купальню

03:45, 11 марта 2020

Тем, кто только прилетел в Нариту или, наоборот, собрался возвращаться домой и долгий перелёт ещё предстоит, стоит подумать о бане сэнто и термальных источниках, где можно расслабиться и набраться сил. В округе множество мест как раз на этот случай. Сегодня расскажем о трёх.

Ryusen no Yu – уединённый термальный источник, расположенный в 10 минутах ходьбы от станции Narita Yukawa. Окружён прекрасным японским садом, интерьер в традиционном стиле, банька, сауна, массаж, множество различных ванн. В утренние часы здесь не многолюдно. Единственный недостаток – работает только по будням.


Kogane no Sato – природный курорт с термальными источниками, находится в городке Томисато, в 15 минутах езды на такси от аэропорта Нарита. Здесь есть различные зоны отдыха – общие и частные, столовая с обширным меню, косметические процедуры и широкий выбор бань. Заведение недавно отремонтировали, а ещё сбросили цены.


Yurakujo Tokyo, открывшийся летом 2019 года всего в 10 км от аэропорта Нарита, берёт своим интерьером, повторяющим городском пейзаж старого Токио. Здесь нет своего термального источника, но зато есть детские комнаты, атмосфера праздника, сувенирная лавка, отличный вид, просторные ванны с подсветкой и капсульный отель, так что подходит и для ночёвок.

Подробнее на Tsunagujapan.com.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно