Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Инфофлот»: первые два дня бронирований круизов с кэшбэком активизировали спрос

06:48, 11 марта 2022

«Возобновление программы туристического кешбэка с 15 марта – очень своевременная мера для привлечения внимания к круизам как к одному из самых надежных и проверенных продуктов для туристов сейчас. Можно быть точно уверенным, что речные путешествия состоятся, а цена не изменится при своевременном бронировании. По словам большинства круизных операторов, подорожание возможно, но при этом действует одно из «золотых правил» продажи российских круизов – текущая цена фиксируется даже при бронировании», – сообщили в круизном центре «Инфофлот».


Предыдущий этап кэшбэка в январе-феврале этого года увеличил объем бронирований круизов в «Инфофлоте» в 2,5 раза по сравнению с тем же периодом прошлого года.

В минувшую среду круизный центр открыл бронирование круизов с кэшбэком и уже за два дня спрос достиг обычных для этого периода значений, несмотря на имеющиеся внешние факторы. В этот раз круизный центр предлагает более 1000 маршрутов в апреле, мае и даже июне.

Чтобы агентам было проще ориентироваться во всем многообразии предложений, 14 марта пройдет вебинар о новинках навигации-2022 и самых выгодных предложениях с кэшбэком. Зарегистрироваться можно заранее по ссылке.

«Инфофлот»: +7 (495) 260-06-40 доб. 560, newagent@infoflot.com

www.infoflot.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно