Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Путеводители «Русский гид-Полиглот» будут традиционно представлены на «Интурмаркете»

06:48, 11 марта 2022

Издательство «Аякс-Пресс» – неизменный участник выставки «Интурмаркет, где представляет путеводители серии «Русский гид-Полиглот» и другой страноведческой литературы, а также журналы о путешествиях под парусом Yacht-Russia.

2021-2022 год оказался для издательства особенно плодовитым. Вышли в свет уникальные путеводители, которых до недавнего времени не были представлены на книжном и туристическом рынке: «Республика Коми», «Южная Осетия», «Дагестан», «Республика Чечня», «Омская область», «Танзания». А также путеводитель «Винные дороги Боспорского царства», выпущенный на грант Ростуризма. В 2021 году издание стало одним из пяти проектов, вошедших в шорт-лист ежегодной премии «Сделано в России» в туристической номинации.

Совместно с туристско-информационными центрами, региональными отделениями Русского географического общества, туроператорами, краеведами и экскурсоводами были актуализированы путеводители «Санкт-Петербург и окрестности», «Байкал», «Крым», «Сочи», «Стамбул», «Калининградская область», «Казань».

На сегодня «Полиглоты» охватывают почти половину регионов нашей страны.


«Омская область», «Чеченская Республика» и «Казань» приедут на выставку прямо из типографии.

На «Интурмаркете» издательство представит все свои путеводители по специальным – издательским! – ценам. 

Обсудить в telegram

вам может быть интересно