Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«TUI Россия» больше не TUI

06:48, 11 марта 2022

ООО «ТТ-Трэвел» уведомляет всех партнеров и клиентов о том, что в соответствие со стратегией развития, руководством компании принято решение о переходе на торговую марку FUN&SUN и прекращении использования торговой марки TUI, говорится в сообщении на сайте компании.

В ближайшее время все онлайн-ресурсы компании, в том числе электронная почта, будут перенесены на домен fstravel.com, обновится оформление офисов продаж, брендированные поверхности, рекламные носители, названия аккаунтов в соцсетях. Новую фирменную символику будут использовать и принимающие партнеры.

Эти изменения не влияют на правоотношения ООО «ТТ-Трэвел» с партнерами и с клиентами, поскольку юридическое лицо, с которым заключены договоры, сохраняется. Смена торговой марки не повлечет изменений в работе компании.

Компания была основана в 2009 году на базе российских туроператоров VKO Group и Mostravel как совместное предприятие российской «Севергрупп» и международного туристического холдинга TUI Group – «TUI Россия и СНГ». С марта 2021 года 100% компании находится под контролем ООО «КН-ХОЛДИНГ».

Постепенный переход на новый бренд начался весной 2021 года. С марта 2022-го принято решение развиваться собственным брендом FUN&SUN.

Розничная сеть FUN&SUN включает более 700 турагентств собственных и на договоре франчайзинга.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно