«Америка-трэвел» набирает группы в США
Компания «Америка-трэвел» продолжает набор групп с 28 апреля 2003 года по маршрутам: «Нью-Йорк – столица мира» (8 дней/7 ночей, стоимость $686 + авиа), «Звезды Атлантики: Нью-Йорк – Филадельфия – Атлантик-Сити – Вашингтон» (8 дней/7 ночей, стоимость $863 + авиа), «Восточный экспресс: Нью-Йорк – Филадельфия – Атлантик-Сити – Вашингтон – Орландо – Майами» (12 дней/11 ночей, стоимость $1083 + авиа). Все туры предусматривают скидки для детей до 14 лет при размещении с двумя взрослыми, а также обязательную комиссию турагентств в размере 10%.
Участникам программ предлагается размещение в отелях от 3* до 5*, разнообразнейшая экскурсионная программа на русском языке и все наземные транспортировки на комфортабельном транспорте. Желающие могут продлить свое пребывание на территории США, посетив по окончании программы другие города или экскурсионные маршруты.
Подробное описание экскурсионных туров на майские праздники и летний сезон на сайте www.americatravel.ru. Заявки по телефонам: (095) 935-7925, 935-7926 или по e-mail: pktours@online.ru.
РОССИЯ
Наталья Врублевская
«БусАвтоТрак», генеральный директор
Как и почему появился частный музей «Донская рыба»Наталия Судакова
«Судаков Тревел», исполнительный директор
«Таганрог не зря называют старшим братом Петербурга»Мария Ярошевич
«Лукоморье», директор
«Надо позиционировать Карелию как многоразовое направление»Станислав Кругликов
Бутик-отель «Рыбзавод», создатель
«"Рыбзавод" в дельте Волги – не предприятие, а бутик-отель премиального уровня»Виктория Голина
«Путешествия», руководитель
«В Тюмени, где бы вы ни копнули, отовсюду побежит целебная вода»Ольга Лукина
Музей «Кижи», руководитель службы экскурсионного обслуживания и продвижения
«Музей "Кижи" больше заинтересован в организованных туристах, это один из поводов для вступления в РСТ»Оксана Лебедева
«Тари-тур СПб», заместитель директора
«В условиях пандемии Петербург получил больше возвратных туристов»Кинья Кускильдин
РСТ в Башкирии, руководитель
«Пандемия сработала на развитие внутреннего туризма в Башкирии»Ольга Говердовская
«ДИК», генеральный директор
«Если бы существовало «Тамбовское ожерелье», мы бы украсили его прекрасными жемчужинами»Анатолий Емельянов
Caspian Travel, учредитель
«Уже многие россияне убедились, что Дагестан интересный, аутентичный, яркий и очень гостеприимный»Ольга Лобастова
«Летучий корабль», директор
«Мы создали кировский диснейленд»Марина Лебедева
ТИЦ «Красная изба», директор
«Люди хотят еще раз пережить эмоции от погружения в атмосферу Великого Новгорода»Ольга и Игорь Савушкины
«ТУР Орел», основатели
«Этим летом мы откроем глэмпинг – первый в Орловской области»Ольга Боксимер
«Ветер странствий», генеральный директор
«Вы удивитесь, но Мордовия – ближайшая к Москве и Петербургу национальная республика»Александр Савичев
Сысерть Свердловской области, гид
«Я много времени провел в архивах, чтобы люди удивлялись на моих экскурсиях по Сысерти»Илья Кычанов
Группа компаний «Турист», исполнительный директор
«Наши туры по Удмуртии выиграли девять номинаций всероссийской премии "Маршрут года"»Оксана Котельникова
«ОкНа», директор
«Сотрудничество турфирм и администрации дало толчок туризму в Тюменской области»Алексей Растегаев
«Круиз», директор
«Мамаев курган – визитная карточка Волгограда, но у нас еще много уникальных мест»Владимир Гетман
VisitОren, основатель
«Оренбург заслуживает, чтобы стать известным не только благодаря пуховому платку»Михаил Смердов
предприниматель
«Мы хотим сохранить в Ирбите купеческую историю и культуру быта»