Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Алеан»: рекламный тур по Северной Венеции

08:46, 11 апреля 2011

Туроператор «Алеан» приглашает в уникальный рекламный тур по блистательному Санкт-Петербургу – «Северная Венеция». Он уникален тем, что просмотр достопримечательностей будет вестись со всех возможных водных гладей северной столицы.

Вы увидите самые интересные и загадочные места Санкт-Петербурга, полюбуетесь всеми водными артериями города, увидите Финский залив, морской и речной порты, убедитесь, что Петербург по праву является морским фасадом России. Вы узнаете все новое и интересное, что может предложить город, по праву именуемый культурной столицей России, а также вечную классику и основную тематику программ по Петербургу.

В последние годы появляются уникальные, в том числе интерактивные экспозиции и музеи, и туроператор «Алеан» будет показывать их в программах сезона-2011. Мы презентуем ассортимент весенне-летних программ и покажем самые популярные гостиницы Петербурга: «Азимут», «Москва», «Санкт-Петербург», «Охтинская», «Адмиралтейская», «Морская», «Прибалтийская».

Программа рекламного тура

Для участия в рекламном туре необходимо ознакомиться с правилами участия, обязательно заполнить анкету и отправить по адресу spb@alean.ru или по факсу (812) 335-19-59, 335-19-65.

Контактное лицо в Санкт-Петербурге – Антипова Анна, (812) 335-19-59, 335-19-65.

Контактное лицо в Москве – Денисова Нина, (495) 780-99-72, доб. 202

Обсудить в telegram

вам может быть интересно