Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Атлантис Лайн» – генеральный партнер ярмарки путешествий MITF-2012

00:19, 11 апреля 2012

Тема морских круизов будет особенно актуальна на предстоящей ярмарке MITF, которая пройдет с 18 по 20 мая в Гостином дворе. В ее рамках намечено проведение ряда интересных мероприятий, посвященных морским круизам. Их организует генеральный партнер выставки – компания «Атлантис Лайн».

Это и конференция на тему «Морские круизы – теория и практика» с представлением одноименной книги, созданной президентом Российского союза туриндустрии Сергеем Шпилько и экспертами «Атлантис Лайн», и презентация «Морские круизы – уникальные возможности для всей семьи», которая будет сопровождаться красивыми фильмами и викторинами с ценными призами.

Пройдет финал необычного фотоконкурса от «Атлантис Лайн» под названием «Москва – порт пяти морей». Победителю достанется ценный приз – круиз на лайнере самой популярной круизной компании в мире Carnival.

Выставка MITF уже зарекомендовала себя как одно из самых ярких событий в мире туризма. Ее уникальный интерактивный формат позволяет туроператорам донести до широкой аудитории лучшие предложения в индустрии путешествий и укрепить бренд.

Для посетителей выставка привлекательна тем, что в праздничной ярмарочной атмосфере позволяет пообщаться с лучшими экспертами туристической отрасли, принять участие в интересных мероприятиях. Концепция ярмарки – «Отдых из первых рук» – предоставляет посетителям уникальную возможность прямо на выставке приобрести круизы со скидками.

Компания «Атлантис Лайн» – ведущий туроператор по морским круизам и генеральный партнер Carnival – самой популярной круизной компании в мире, а также приоритетный партнер ведущих мировых круизных брендов.

Информацию о времени и месте проведения мероприятий ищите на сайтах www.atlantisline.ru и www.mitf.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно