Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Grecotel Kids Summer Camp – обучающие академии для детей

06:39, 11 апреля 2017

Курорты Grecotel идеально подходят для незабываемого семейного отдыха. В летнем сезоне-2017 маленьких гостей ждут новые увлекательные программы Kids Summer Camp, детские площадки, соревнования, водные развлечения, экологические программы, тематические мероприятия, семейные и детские шоу, включая приключенческие игры, аквапарки, мини-зоопарки и масса других возможностей для веселых и насыщенных каникул.

Grecotel Kids Summer Camp – развлекательно-обучающие занятия и академии для детей включают: Be a Model – Академия моды Grecotel; Make up Courses – курсы макияжа; уроки фотографии; DJ курсы; Vacation & Language – уроки английского языка; футбольная школа клуба Arsenal; Dance Lessons – танцевальные занятия.

Be a Model. Полюбившаяся Академия моды Grecotel знакомит юных красавиц с магическим миром моды, красоты и стиля. В окружении профессионалов юные модели (от 10 до 16 лет) познакомятся с последними новинками модной индустрии, секретами стилистов и фотографов, искусством макияжа и попробуют себя в роли топ модели. Уникальный опыт позволит подросткам выразить свою индивидуальность.

Подробности по адресу beamodel@grecotel.com.

Проходит бесплатно в отелях Creta Palace, Riviera Olympia Resort, Corfu Imperial. Период – июль-август, определенные даты.

Make up Courses. Курсы макияжа от Grecotel познакомят юных красавиц (от 13 лет и старше) с основами и методами художественного макияжа.

Подробности по адресу makeup@grecotel.com.

Проходит бесплатно в отелях Creta Palace, White Palace, Corfu Imperial, Riviera Olympia Resort. Период – июль-август, определенные даты.

Уроки фотографии. Став частью творческой мастерской, молодые фотографы (от 13 лет и старше) сделают маленький шаг в сторону создания профессиональных снимков и уникальных воспоминаний.

Подробности по адресу photography@grecotel.com.

Проходит бесплатно в отеле Corfu Imperial. Период – июль-август, определенные даты.

DJ курсы. Драйв и современные ритмы с увлекательной программой «Grecotel Ди-джей». Подростки (от 13 лет и старше) обучаются искусству ди-джеинга, участвуя в специализированных сессиях.

Подробности по адресу dj@grecotel.com.

Проходит бесплатно в отеле Creta Palace. Период – июль-август, определенные даты.

Vacation & Language. Семейная программа «Купайся в море и изучай английский!» предлагает детям изучение языка в группах по возрастам под руководством профессиональных педагогов английской школы British Study Centers. Студенты пройдут 5-дневный курс. Новинка сезона – программа English for Kids «Английский для малышей». Она рассчитана на детей дошкольного возраста от 4 до 7 лет и представлена в отеле Cape Sounio.

Подробная информация и бронирование уроков на сайте www.vacationlanguage.com.

Проходит платно в отелях Riviera Olympia Resort, Creta Palace, Amirandes, Corfu Imperial, Cape Sounio. Период – с 5 июня по 25 августа, в Cape Sounio – с 3 июля по 25 августа.

Футбольная школа клуба Arsenal. Профессиональный тренер научит юных гостей играть в настоящий футбол на мини полях 5x5, расположенных на территории курортов. Дети овладеют техникой, навыками и принципами честной игры во время веселых командных игр.

Подробности по адресу soccer@grecotel.com.

Проходит в отелях Riviera Olympia Resort, Cape Sounio, Amirandes, Creta Palace, White Palace. Период – с 10 июня по 10 сентября. Все занятия платные.

Dance Lessons. Танцевальные занятия (для детей от 5 лет и старше) в стиле джаз, barre a terre, латинские и современные для всех уровней.

Подробности по адресу orrdancing@grecotel.com.

Проходит в отеле Riviera Olympia Resort. Период – июнь-сентябрь, определенные даты. Все занятия платные.

Сервис и услуги для детей в Grecotel: Grecobaby (0-3 лет), детский клуб Grecoland (3-12 лет), Grecokids (от 3-6 лет), Grecojuniors (7-12 лет), Grecoteens (13-17 лет), Tasty Corner (3-12 лет), «Приключения и открытия» (3-14 лет).

Семьи, которые выбирают Grecotel, знают, что их ждет первоклассный сервис и особые предложения для детей любого возраста – будь то младенцы, дошколята, младшие школьники или подростки. Счастливые дети – счастливые родители!

 

Представительство Grecotel в России: (495) 604-84-33, мoscow-office@grecotel.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно