Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Рованиеми собирает партнеров по бизнесу

08:07, 11 мая 2006

4-5 мая в этом финском городе прошла очередная встреча руководителей туристических предприятий северных регионов Финляндии, Швеции, Норвегии и России из серии Partnerpoint Meetings (встречи партнеров).

В ней приняли участие около 50 предприятий и организаций сферы туризма из губерний Лапландия (Финляндия), Норрботтен (Швеция), Финнмарк и Трумс (Норвегия) и Мурманской области.

Мурманскую область представляли Северная Торгово-промышленная палата, Областной туристский информационный центр, компании "Арго гарантия", "Интурист-Мурманск", "Калипсо-тур" и "Руссландия Полярные Зори Отель". Организатором поездки выступила Северная Торгово-промышленная палата (Мурманск). В Рованиеми состоялось более 120 заранее запланированных индивидуальных встреч, в ходе которых участники смогли установить деловые контакты с заинтересованными партнерами в сфере туризма и гостиничного бизнеса.

В ходе поездки Туристский информационный центр Мурманской области и организации по развитию туризма губерний Норрботтен (Швеция) и Финнмарк (Норвегия) договорились об обмене информационными материалами и ссылками на туристские порталы своих регионов. Благодаря этому жители приграничных областей и посещающие эти области туристы смогут больше узнать о возможностях соседних регионов.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно