Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Качественный турпродукт Калужской области

08:07, 11 мая 2006

«Козельское бюро путешествий и экскурсий» представило вниманию московских туристических компаний новый операторский продукт по Калужской области. Встреча состоялась в гостинице «Университетская».

Калужская область – не новое туристическое направление на рынке. Туристам хорошо известны такие уникальные достопримечательности области, как Оптина пустынь и Шамордино, знаменитые своими соборами и храмами, а также Преображенская церковь в Нижних Прысках и монастырь в Тихоновой Пустыне. Есть и другие достопримечательности, достойные внимания.

По мнению руководства «Козельского бюро путешествий и экскурсий», не так сложно показать в одной программе все достопримечательности области, как сделать тур качественным продуктом, продумав все его составляющие: выбрать пункты питания и размещения, предоставить трансфер и услуги гидов. Оператору удалось выполнить все условия для проведения экскурсионного тура на высоком уровне. Для размещения туристам предлагается новая современная гостиница «Калуга», гостиничный комплекс «Калинов куст» и отель «Приокская». Отлично решен вопрос с питанием: обедают гости в лучшем кафе Калуги «Ока», а в Козельске их ждет настоящая домашняя кухня.

В путешествие туристы отправляются на комфортабельных автобусах модели Mercedes в сопровождении опытных экскурсоводов. Двухдневный тур проходит по маршруту Калуга – Полотняный завод – Тихонова Пустынь – Козельск – Нижние Прыски – Оптина пустынь – Шамордино. В программе запланированы обзорные экскурсии по городам, посещение музеев и знакомство со святыми местами.

Ближайшие заезды пройдут 20-21 мая, 10-11 и 24-25 июня. Выезд из Москвы от метро Юго-Западная в 8 утра, возвращение на следующий день ориентировочно в 21.00. Стоимость тура, включая проживание, трехразовое питание, трансфер и экскурсии, 2600 руб. Для агентств предлагается комиссия 20%. Причем «Козельское бюро путешествий» организует туры для корпоративных клиентов с индивидуальной программой, в том числе и для иностранцев. (Анастасия Кондрацкая, RATA-news)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно