Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Sani Resort предлагает скидки на отели 5*

06:55, 11 мая 2010

В 2010 туристическом сезоне компания Sani с большим удовольствием предлагает своим гостям воспользоваться эксклюзивным специальным предложением и провести элитный отдых на берегу Средиземного моря, на роскошном курорте Sani Resort, наслаждаясь белоснежными пляжами и нежно-бирюзовыми водами Халкидики. Уникальное предложение действует для клиентов всех туроператоров и предлагает забронировать проживание в пятизвездных отелях со скидкой.

Sani Beach Hotel & Spa – скидка 20% на проживание во всех категориях номеров, действующая с 7 июля до 4 августа; скидка 20% на проживание во всех категориях номеров, действующая с 27 августа до 7 октября; скидка 30% на проживание во всех категориях номеров, действующая с 8 октября до 31 октября.

Sani Beach Club & Spa – скидка 20% на проживание во всех категориях номеров, действующая с 7 июля по 4 августа; скидка 10% на проживание во всех категориях номеров, действующая с 27 августа по 7 октября; скидка 20% на проживание во всех категориях номеров, действующая с 8 октября по 31 октября.

Porto Sani Village & Spa – скидка 20% на проживание во всех категориях номеров, действующая с 1 октября по 31 октября, и upgrade до полупансиона.

Sani Asterias Suites – скидка 10% на проживание во всех категориях номеров, действующая с 27 августа по 30 сентября; скидка 20% на проживание во всех категориях номеров, действующая с 1 октября по 31 октября.

Oceania Club & Spa – скидка 20% на проживание во всех категориях номеров, действующая с 7 июля по 27 августа и upgrade со стандартного номера с видом на море до джуниор сьют с видом на море; скидка 20% на проживание во всех категориях номеров, действующая с 27 августа по 7 октября; скидка 30% на проживание во всех категориях номеров, действующая с 8 октября по 31 октября.

Московское представительство Sani Resort: (495) 629-38-38, moscow@saniresort.gr, www.saniresort.ru, www.oceaniaclub.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно