Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Интерс»: приглашаем в увлекательное путешествие в Хорватию

08:31, 11 мая 2011

Автобусные туры с отдыхом на море – это прекрасная возможность не только расслабиться на побережье, но и узнать по пути много интересного о странах и городах.

Компания «Интерс» предлагает тур R31.5 «Неделя на Адриатическом море в Хорватии (Истрия) + Австрия – Италия – Словения» – экскурсионный и пляжный отдых, рассчитанный на 15 дней без ночных переездов.

Истрия – популярнейшее место отдыха на Адриатике. «Интерс» предлагает размещение в отеле Laguna Materada 3* в 50 метрах от моря, отдых 7 ночей в номерах с кондиционером на базе полупансиона (шведский стол с включенными в стоимость напитками за ужином). Во время отдыха предлагаются дополнительные экскурсии на Плитвицкие озера – это национальный парк, включающий в себя озера, водопады, пещеры, уникальный буковый и хвойный лес, сохранившийся с древнейших времен; в древнеримские города Пореч, Пула, Ровинь; будет возможность посетить самую протяженную систему карстовых пещер в Словении.

Обратите также внимание ваших туристов на возможность увидеть в этом туре Венецию – один из самых удивительных городов в мире; Флоренцию – музей под открытым небом; очаровательную Вену и редко встречающуюся в автобусных турах Любляну.

Гарантированные еженедельные выезды: по вторникам, начиная с 14 июня.

Стоимость от 590 евро + виза + ж/д.

Комиссия агентствам – 65 евро.

 

«Интерс»: (495) 995 -80-94, agent@inters.ru, www.inters.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно