Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

На острове Крит открылись новые отели

08:07, 11 июня 2004

Компания «Солвекс-трэвел» провела два рекламных тура на остров Крит под названием «Загадки Западного и Восточного Крита» В турах принимали участие турагентства из Москвы, Новосибирска, Архангельска, Обнинска, Екатеринбурга, Ярославля, Уфы. Они осмотрели отели на курортах Элунда, Херсониссос, Малия, Аммудару и Ретимно.

По мнению участников поездки, среди этих гостиниц выгодно отличается новый Blue Palace de lux, расположенный напротив исторического острова Спиналонга с венецианской крепостью. Во всех номерах имеются просторные балконы и террасы с прекрасным видом на море. При отеле работает современный центр талассотерапии. Также в районе Херсониссос открылся новый отель Terra Maris 5*, который работает по системе ultra all inclusive. Он, прежде всего, будет популярен для семейного отдыха с детьми.

Участники тура особенно отметили отель Annabelle Village, который расположен на берегу моря и отличается разнообразной инфраструктурой. В отеле большое внимание уделяется детскому отдыху: для малышей открыты специально оборудованные игровые площадки, бассейн, мини-клуб, работает развлекательная программа, предоставляются услуги няни. В Annabelle Village действуют скидки на детей до 16 лет.

В рамках тура прошла встреча турагентов с представителями принимающей компании Le Grand. Для участников ознакомительной поездки были проведены экскурсии в Кносский дворец и на остров Спиналонга, а также программа под названием «Критский вечер». Мягкий климат, приветливые жители, красота пейзажей греческого острова, где сочетаются холмы и невысокие горы, оливковые рощи и цитрусовые плантации, песчаные и галечные пляжи всегда имели свойство завораживать приезжающих туристов.

Специальное предложение от «Солвекс-трэвел» на июнь: стоимость недельного тура на базе полупансиона, включая авиаперелет, от 303 евро.

www.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно