Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Берлин - выставочное сердце Европы

08:07, 11 июня 2004

Туристическая фирма «Конкорд» совместно с крупнейшим организатором выставок, ярмарок и конвенций компанией «Мессе Берлин» провела рекламно ознакомительный семинар под названием «Берлин - выставочное сердце Европы». Участниками деловой программы стали организаторы российских экспозиций на выставках «Мессе Берлин».

Российские гости посетили презентацию одного из самых крупных выставочных комплексов Европы «Мессе Берлин», встретились с руководителями выставочных проектов Innotrans, Bautec, Gruene Woche и другими, побывали на Немецкой кооперационной бирже, где провели переговоры о расширении сотрудничества с восточным комитетом этой организации. Делегация также побывала в представительство Российской торгово-промышленной палаты в Германии, в посольстве Российской
Федерации в ФРГ.

Программа также включала осмотр лучших отелей Берлина - Marriott, Radisson SAS Berlin (включая знаменитый Аквамузей), Berlin Palace и отель Movenpick Berlin, где в период выставок обычно размещаются представители российских делегаций. Деловую часть визита дополнила культурно-экскурсионная программа, в ходе которой участники поездки осмотрели Берлин и Потсдам и посетили замок Сан-Суси, побывали на представлении знаменитого шоу Friedrichstadt Palast Berlin.

Прошедший рекламно-ознакомительный семинар - четвертый по счету, организованный компанией "Конкорд". Прежде клиенты и партнеры фирмы уже имели возможность поучаствовать в подобных акциях в Малайзии, Бахрейне и Чили. По мнению председателя правления группы компаний «Конкорд» Натальи Евневич, такие поездки не только способствуют установлению деловых связей с коллегами за рубежом, но и содействуют укреплению позиций России на мировом рынке товаров и услуг.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно