Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Подмосковье открылся новый загородный отель

08:28, 11 июня 2013

18 мая в экологически чистом районе западного Подмосковья открылся новый загородный отель для семейного отдыха LES Art Resort 4*. Название гостиницы – аббревиатура от слов Leisure, Events и Spa (отдых, мероприятия и спа). Именно эти компоненты принято считать важнейшими составляющими качественного отдыха, особенно для жителей мегаполиса.

В инфраструктуру, помимо жилых помещений и ресторанов, входят бассейн олимпийского класса, фитнес-центр, салон красоты, зона релаксации и зал с оборудованием для «воздушной йоги» (air yoga). Развлечений тоже предостаточно: боулинг, бильярд, ночной клуб, барбекю-зона, а также игровой центр для детей любого возраста с аттракционами, лабиринтом, автодромом и т.д. Для деловых клиентов предусмотрены пять конференц-залов, банкетные холлы и площадки для тимбилдинга.

В гостинице 250 номеров и 10 двухэтажных коттеджей. Во всех комнатах, вне зависимости от категории, большие плазменные телевизоры со спутниковым телевидением, мини-бары, кондиционеры, сейфы. Доступен бесплатный wi-fi.

В гостиничном комплексе два ресторана – «Подиум» со «шведским столом» и «Галерея», работающая по системе a la carte. Также в инфраструктуру отеля входят пять баров.

Для любителей побыть в одиночестве созданы специальные прогулочные зоны. На территории отеля работает охраняемая стоянка для автомобилей.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно