Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Бренд The Sun Siyam станет международным

06:09, 11 июня 2015

Роскошный бренд The Sun Siyam станет доступен не только на Мальдивских островах, но и за их пределами. Об этом рассказал на конференции HICIO в столице Шри-Ланки городе Коломбо управляющий директор The Sun Siyam Ахмед Мохамед Сийям (фото). В частности, по его словам, новые отели будут построены на острове Dhigurah на Мальдивах и на Шри-Ланке.

Свой первый курорт г-н Сийям открыл в 1998 году. Сегодня он управляет отелем The Sun Siyam Iru Fushi Maldives и занимается элитной недвижимостью на Мальдивах и Шри-Ланке. Его новый проект – один из крупнейших отелей на Мальдивах Dhigurah, который станет одним из самых сложных и амбициозных. Всего в комплексе планируется 600 номеров с 14-ю различными категориями, будут оборудованы подводный ресторан и винный погреб, организованы многочисленные виды активного отдыха. Благодаря этому проекту, мальдивцы получат более 2,5 тыс. рабочих мест.

Еще один отель The Sun Siyam распахнет свои двери в соседнем государстве – Шри-Ланке. Впервые житель мальдивских островов станет полноправным владельцем отеля в другом государстве. «Этот проект – прекрасный пример того, как мальдивские бренды становятся международными», – с удовлетворением отметил Ахмед Мохамед Сийям. «В Мальдивах и их жителях есть что-то особенное, что действительно может обогатить этот мир, – заявил владелец The Sun Siyam. – Мы еще не можем в полной мере раскрыть свой потенциал на внутренней и международной арене, но я уверен, что мальдивский туризм приобретет не меньшую известность, чем статусная Швейцария, индийская экзотичность или тайское гостеприимство. Мы создаем положительный имидж нашей страны».

www.thesunsiyam.com/irufushi

Обсудить в telegram

вам может быть интересно