Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Не забудьте: пансионат «Заря» с лечением

08:07, 11 июля 2003

Компания «Алеан» располагает великолепным выбором баз размещения в ближнем Подмосковье. Одна из них – пансионат с лечением «Заря» уровня 4*. Расположен он в 85 км от Москвы, в экологически чистом районе, на территории большого парка.

Пансионат – многофункциональный комплекс. Здесь можно не только отдыхать и лечиться, но и проводить различные корпоративные мероприятия. Номера в нескольких жилых корпусах способны удовлетворить потребности самого привередливого клиента. Даже стандартные 2-х местные однокомнатные номера обставлены испанской мебелью и оснащены отличной сантехникой, феном, телевизором, холодильником, телефоном и летней пластиковой мебелью на балконе. А есть и такие, где оборудованы мини-кухня с полным набором посуды и барная стойка. Все номера оснащены кондиционером и в них есть возможность за небольшую доплату поставить детскую кроватку.

В медицинском центре пансионата помогут справиться с заболеваниями органов дыхания, сердечно-сосудистой, нервной и опорно-двигательной систем, с нарушениями обмена веществ, эндокринологическими и офтальмологическими болезнями. Работает стоматологический кабинет. И – уникальная альфамассажная капсула. В ней на человека одновременно воздействуют теплом, светом, цветовой гаммой, музыкой, ионизированным воздухом и все это в сочетании с ароматерапией и вибромассажем.

Питание 3-разовое ресторанного типа. Овощи и молочные продукты к столу подаются из собственного подсобного хозяйства.

Свободное время отдыхающие могут проводить в ресторане, барах, диско-клубе, в киноконцертном зале, в библиотеке, а также в компании с опытными сотрудниками культмассового сектора. Есть здесь солярий и салон красоты. Любителей активного отдыха ждут бильярд, три бассейна, спортивный и тренажёрный залы, конная база.

www.alean.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно