Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Международная школа виндсерфинга

08:07, 11 июля 2006

Фирма "Солвекс" не перестает радовать детей и родителей и удивлять агентства разнообразием детских и молодежных программ. Сегодня оператор представляет новинку сезона - международную школу виндсерфинга в Польше для детей от 1 2 до 17 лет.

Польша - весьма привлекательная страна для детского отдыха, возможности которой пока не полностью используются детскими операторами. "Коктейль-клуб" от "Солвекса" расположен на базе центра водных видов спорта на берегу Живецкого озера, в малых Бескидах. Красота гор и лесов, блеск озер, чистый воздух, бесчисленное количество велосипедных тропинок, а главное - возможность получить теоретические и практические навыки виндсерфинга делают лагерь в Польше идеальным местом отдыха для детей и молодежи.

В программе - 20 часов занятий по виндсерфингу, фитнес-центр, экскурсия в город Шчирк, велосипедные экскурсии, бассейн, спортивные соревнования, прогулки на байдарках, а также пикники и дискотеки. Размещаются дети в домиках по 6 человек (2 спальни, гостиная, кухня, удобства). Питание - четырехразовое. Железнодорожный переезд (купе) Москва - Котовице (Варшава) - Москва.Стоит поторопиться, осталось всего лишь два заезда!

Стоимость программы - 615 евро, комиссия агентствам - 40 евро.

«Солвекс»: (495) 956-14-18, skvortsova@solvex.ru; www.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно