Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Солвекс»: лучший молодежный и детский отдых - на Кипре

08:07, 11 июля 2006

У острова Кипр есть масса достоинств. Это и отличное море, чистейшие пляжи, прекрасный сервис и непередаваемая, присущая только этой стране, атмосфера всеобщей доброжелательности. Огромный выбор отелей - от достойных 3* до респектабельных 5* со spa-услугами и велнес-центрами, дает возможность предлагать отдых на кипрских курортах самым разным категориям туристов.

В компании «Солвекс-трэвэл» уверены, что Кипр, и прежде всего Айя-Напа - еще и лучшее место для молодежи. Европейская молодежь, например, давно облюбовала Айя-Напу: здесь отличные рестораны, кафе, дискотеки, в которых летом можно услышать самых популярных ди-джеев из разных стран.

«Солвекс» предлагает в Айя-Напе размещение на любой вкус по весьма привлекательным ценам - это и экономичные Stamatia 3* и Limanaki 3*, и Nissi Beach 4*, расположенный в роскошном парке на великолепном белом песчаном пляже, и по-домашнему уютный, несмотря на внушительные размеры, Aeneas 5*. В нем высочайший сервис сочетается с такого же уровня питанием. У оператора в этих отелях гарантированные номера, что немаловажно, ведь на Кипр вновь активно поехали англичане и немцы, которые традиционно бронируют гостиницы еще осенью.

Также «Солвекс» предлагает детский и молодежный отдых в международном молодёжном центре в Лимассоле с изучением английского языка в English Sunny School of Cyprus. В этом центре туроператор создал свой фирменный детский «Коктейль-Клуб». Предложение не случайно пользуется хорошим спросом: English Sunny School of Cyprus отличается серьезным подходом к обучению и дисциплине. Дети в этом международном центре не только отдыхают, но и действительно серьезно учатся, а российские родители это не могут не приветствовать.

К тому же в лагере отдыхают подростки и молодежь из многих стран Европы, Азии и Америки, и в кипрской школе их не разделяют, а сознательно «смешивают» для более полного погружения в языковую среду. Судя по отзывам первых групп, съездивших в кипрский «Коктейль-клуб» от «Солвекса», результат получается отличный.

Стоимость такого отдыха (15 дней-14 ночей) - 1105 евро, комиссия агентствам - 60 евро.

«Солвекс»: (495) 956-14-18, www.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно