Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Thai Airways: полеты в солнечную Азию по летним ценам

08:07, 11 июля 2009

Авиакомпания Thai Airways продлевает специальное летнее предложение в экономическом классе Let´s Fly на перелеты в Юго-Восточную Азию, Австралию и Новую Зеландию. Приобрести билет можно до 31 августа.

Прямой перелет в Бангкок: эконом класс (Economy) – от 24314 рублей.

Города Таиланда (Пхукет, Краби, Самуи, Чанг Май, Чанг Рай): эконом класс (Economy) – от 26890 рублей.

Вьетнам (Ханой, Сайгон), Мьянма (Янгон), Камбоджа (Пномпень), Лаос (Вьентьян), Сингапур (Сингапур), Малайзия (Куала-Лумпур, Пинанг), Индонезия (Джакарта, Бали), Филиппины (Манила): эконом класс (Economy) – от 27996 рублей.

Австралия (Сидней, Брисбен, Мельбурн, Перт): эконом класс (Economy) – от 40437 рублей.

Новая Зеландия (Окленд): эконом класс (Economy) – от 41824 рублей.

Специальное предложение действительно для двух и более пассажиров, путешествующих вместе. Оформление авиабилетов возможно в период с 1 июля по 31 августа 2009 года. Вылет из Москвы возможен в период с 1 июля по 31 августа 2009 года. Таксы и аэропортовые сборы включены в стоимость авиабилетов. Стоимость билета указана в рублях по курсу на 25 июня 2009 года (€1 = 44 руб.) и может меняться в меньшую или большую сторону в зависимости от изменения курсов валют или изменения аэропортовых такс и сборов. Максимальное пребывание в пункте назначения 14 дней, минимальное – 3 дня. Наличие мест по специальному предложению ограничено. Оплата производится в российских рублях по курсу авиакомпании на день покупки авиабилета. Существуют ограничения в правилах тарифа.

За дополнительной информацией обращайтесь в турагентства города или в офис Thai Airways.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно