Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Началось активное комплектование выставки «Интурмаркет-2012»

08:39, 11 июля 2011

Традиционно «Интурмаркет» соберет на своей площадке представителей туристической отрасли всех регионов России и многих зарубежных стран. Уже сейчас о своем участии в весеннем форуме заявили многие международные участники и региональные представительства, а также ряд ведущих туроператоров.

Наиболее масштабные экспозиции в зале российских участников представят Краснодарский край (600 кв. м.) – традиционный стратегический российский партнер выставки, а также и Алтайский край (500 кв. м.). Для работы на стендах участники выставки подготовят максимально полезную информацию о своих курортных возможностях – как для партнеров, так и для потенциальных туристов.

Напомним, что свое участие в выставке «Интурмаркет-2012» в качестве генерального партнера подтвердил туроператор Coral Travel.

Вниманию профессионалов турбизнеса! С 1 сентября 2011 года вновь стартует регистрация на участие в специализированной программе деловых встреч «Профессиональный покупатель / Hosted Buyers», которая, по сложившейся традиции, стала визитной карточкой «Интурмаркета».

Выставка пройдет 17-20 марта 2012 года, в МВЦ «Крокус Экспо».

Следите за новостями на сайте www.itmexpo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно