Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Miraggio Thermal Spa Resort работает единственный в Северной Греции детский парк с аниматрониками

06:56, 11 июля 2018

В Miraggio Thermal Spa Resort, работающем под управлением Cronwell, открылся единственный в регионе детский парк развлечений, главные герои которого – аниматроники, «ожившие» персонажи популярных мультфильмов «Мадагаскар», «Ледниковый период» и «Шрек», умеющие петь и танцевать.

Детский парк развлечений Kids Planet занимает площадь в 2,5 гектара. Здесь каждый ребенок найдет себе занятие по душе – центр детского творчества, cinema, детский сад, splash-парк, игровая площадка, игровые автоматы, отдельный игровой зал для тинейджеров, а также детское кафе с открытой кухней, где готовят ароматную пиццу и вафли.

Посетителей встречает оригинальная арка «Мадагаскар» – жираф Мелман, лев Алекс, гиппопотамиха Глория, лемур Морис, король Джулиан и, конечно, пингвины. Неподалеку пасётся и зебра Марти. Слева от арки расположились свирепые пираты из «Ледникового периода» – львица Шира и кролик Сквинт во главе с капитаном Гаттом. Рядом с входом маленьких гостей ждут мечтатель Сид и его друг оппосум Крэш. Белка Скрэт в поиске желудя забралась на крышу Kids Planet Cafe. C холма спускаются мамонты Мэнни и Элли. Каждый вечер на сцене выступает «Дино-бэнд» с мамой и малышами-тиранозавтрами.

С 10 утра и до 10 вечера гости Kids Planet смогут принять участие в подвижных играх, веселых конкурсах и лотереях в дружной компании любимых сказочных персонажей, а вечером насладиться костюмированным шоу «Мадагаскар».

Ежедневно анимационная программа в Miraggio посвящается отдельной теме – пираты, индейцы, греческие боги, день cooking action с кулинарными мастер-классами, а также день семьи, где в соревнованиях вместе с детьми участвуют и их родители. Спортивная программа включает animal-йогу, дартс, мини-гольф, мини-баскетбол, футбольную академию, эстафеты, водные игры, кольцеброс, мини-боулинг и ключевое событие – олимпийские игры. На курорте работает еще и академия тенниса, а подростков обучают стрельбе из лука.

Каждый вечер Kids Planet приглашает на мини-дискотеку c «Дино-бэнд». Работает face paining, «твистинг» мастер-класс, проходят музыкальные игры, comedy show и talent show с участием аниматоров и детей на сцене.

С открытием детского парка аниматроников курорт Miraggio подтвердил статус уникального курорта для всей семьи в регионе Северная Греция.

Cronwell Hotels & Resorts – одна из крупнейших сетей в Северной Греции с номерным фондом более 600 номеров. Она представлена отелями на полуострове Халкидики – Rahoni Cronwell Park Hotel Adults Only, Cronwell Resort Sermillia, Cronwell Platamon Resort. Miraggio Thermal Spa Resort стал частью сети Cronwell в 2017 году.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно