Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Летний фестиваль скидок в Сеуле продлится до 31 июля

06:56, 11 июля 2018

Летний фестиваль скидок, организованный мэрией Сеула и Организацией туризма Сеула, продлится до 31 июля. Иностранные туристы, посетившие Страну утренней свежести в это время, смогут воспользоваться приятными скидками в крупных торговых центрах, магазинах беспошлинной торговли, различных шопинг-моллах, отелях и других местах, расположенных в столице. В фестивале принимают участие 203 предприятия, включая более 1500 магазинов.

Для привлечения внимания иностранных туристов, мэрия Сеула активно распространяет информацию о событии на официальном веб-сайте Visitseoul и социальных сетях, где главными героями в информационных материалах выступают персонажи Line Friends.

В международном аэропорту Инчхон прибывающим иностранным туристам раздают «приветственные буклеты», содержащие информацию о предприятиях, участвующих в фестивале, и различные скидочные купоны.

С этого года стали доступны мобильные версии купонов, которые можно скачать на официальном веб-сайте Seoul Summer Sale-2018. Для получения скидок при покупке товаров необходимо предоставить мобильный купон в магазинах-участниках фестиваля.

Подробнее на Visitkorea.or.kr.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно