Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Новости РСТ

Варианты размещения для делегатов съезда

08:07, 11 августа 2003

Напоминаем, что 30 сентября 2003 г. в Санкт-Петербурге состоится IX съезд Российского союза туриндустрии. Питерские гостиницы - официальные партнеры съезда предоставляют участникам и гостям размещение со значительными скидками.

Гостиница «Арбат Норд» расположена в историческом и деловом центре города рядом со Спасо-Преображенским Собором, в 17 километрах от аэропорта «Пулково», в двух километрах от Московского железнодорожного вокзала и в 15 минутах ходьбы от Невского проспекта. В ней 33 комфортабельных номера, в каждом - кондиционер, спутниковое телевидение, ванная, телефон, фен, доступ в Интернет. В «Арбат Норде» также есть ресторан и бар. Для участников и гостей съезда РСТ отель предлагает специальные цены: 85 у. е. - одноместное размещение, 95 у. е. - двухместное. В стоимость включен завтрак «шведский стол» и НДС. Открытые цены на размещение в гостинице на этот период составляют 185 у. е. за одноместный номер и 195 у. е. за двухместный. Гостям будет предоставлен трансфер из гостиницы на место проведения съезда и на выставку INWETEX 30 сентября и 1 октября. В пакет также включены билеты на выставку и участие в культурной программе съезда. Чтобы забронировать номер в «Арбат Норде», необходимо направить заявку по факсу (812) 103-18-98.

Другой вариант размещения на время съезда - гостиница «Октябрьская», которая предлагает участникам мероприятия скидку 30% от базовой цены. Стоимость одноместного улучшенного номера в «Октябрьской» составит для участников съезда 50 у.е. (обычная цена - 70 у.е.). В стоимость входит завтрак «шведский стол». Заявки на бронирование можно направлять по факсу (812) 315-75-01 или электронной почте: hotel@oktober.spb.ru.

Еще один официальный партнер IX съезда РСТ - отель Международного делового центра «Нептун», соответствующий категории 4*. Гостиница предоставляет делегатам и гостям скидку 50% от rack rate на проживание с 29 сентября по 3 октября. Стоимость двухместного номера в новом корпусе (год постройки - 2000) для участников съезда - $60. Номер DBL в старом корпусе (год постройки - 1991) для участников съезда - $60. Одноместный номер в старом корпусе для участников съезда - $40. В стоимость входит завтрак «шведский стол», посещение бассейна с 7:00 до 10:00 и НДС. Участникам будет предоставлен трансфер из гостиницы на место проведения съезда и на выставку INWETEX 30 сентября и 1 октября. В пакет также включены билеты на выставку и участие в культурной программе съезда. Заявки на бронирование направлять по факсу отеля «Нептун»: (812) 324-46-11, телефон 324-46-10.

Также специальные цены для размещения участников съезда с 29 сентября по 3 октября предоставила гостиница «Советская» 3*, расположенная на набережной реки Фонтанки. В каждом номере - ванная комната, телевизор, телефон. В номерах повышенной комфортности имеются холлы и гостиные, к услугам гостей мини-бары, холодильники, сейфы, оборудованы специальные места для подключения компьютеров с выходом в Интернет. Стоимость одноместного номера повышенной комфортности с завтраком «шведский стол» составит для делегатов и гостей съезда 780 рублей в сутки - с учетом скидки 70% от действующей цены. Заявки направляйте по факсу (812) 140-26-88, телефон 140-26-40.

На заявках во все гостиницы необходимо указать «Участник съезда РСТ», а также представить подтверждение от Исполнительной дирекции РСТ. (Пресс-служба СЗРО РСТ)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно