Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Лайнер Carnival Sensation обновляется

08:07, 11 августа 2008

Круизная компания Carnival Cruise Line представила программу обновления лайнера Carnival Sensation. На лайнере будет оборудован новый аквапарк, созданы зоны «только для взрослых», обновятся главный и выполненный в тропическом стиле центральный бассейны. Также будут обновлены почти 1000 кают и все зоны общего пользования.

К воплощению этого проекта холдинг приступит в начале следующего года. Работы пройдут в течение 35 дней, во время которых лайнер будет находиться в сухом доке. Эти обновления – часть философии развлечения Evolutions of Fun, проповедуемой на 8 лайнерах класса Fantasy.

Carnival Sensation станет четвертым лайнером круизного холдинга, на котором будет полностью воплощен проект Evolutions of Fun. В конце прошлого года проект был реализован на лайнерах Carnival Inspiration и Carnival Imagination. Этой осенью модифицикации во время стоянки в сухом доке подвергнется Carnival Fantasy.

Сейчас Carnival Sensation совершает трех-четырехдневные круизы по Багамским островам. Как рассказал RATA-news начальник отдела продаж компании «Нептун» Александр Горбунов, спрос на круизы Carnival по Карибам высок в течение всего года – каюты бронируются ежедневно. В осеннее-зимнем сезоне в «Нептуне» ожидают традиционного пика продаж, когда количество бронирований доходит до 10-15 кают в день. Это объясняется тем, что осенью всем опять хочется лета, а на Карибах лето – круглый год.

www.neptun.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно