Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Красавица выбрала себе принца

08:07, 11 августа 2008

Определены имена финалистов первого в России открытого национального кастинга на главную мужскую роль во всемирно известном мюзикле «Красавица и Чудовище», премьера которого состоится 11 октября 2008 года на сцене Московского дворца молодежи. Постановку в России представляют лидеры мировой индустрии развлечений компании Stage Entertainment и Disney.

Победителями 3-го тура конкурса, который прошел в театре МДМ 29 и 30 июля, стали Игорь Иванов (Брест), Максим Маминов (Новосибирск), и Иван Ожогин (Ульяновск). Кастинг «Найди своего Принца!» завершится 13 августа во Франции, куда финалисты отправятся вместе с участниками профессионального жюри. Единственный победитель будет назван в историческом месте – замке Chateau De Raray недалеко от Парижа, где в 1945 году был снят легендарный фильм Жана Кокто «Красавица и Чудовище» с Жаном Марэ в главной роли.

На третий очный тур кастинга съехались конкурсанты из Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга, Москвы, Самары, Екатеринбурга и других городов. Они боролись за право попасть в тройку финалистов, одному из которых предстоит играть главную роль в одном из самых популярных мюзиклов планеты. Имена двух победителей 3-го тура - Игоря Иванова из Бреста и Ивана Ожогина из Ульяновска - были названы участниками жюри. Главной же интригой вечера стал выбор третьего финалиста. Право определить его было предоставлено исполнительнице главной роли Красавицы Наталии Быстровой. Наталия выбрала Максима Маминова, который теперь вместе с двумя другими конкурсантами поедет в Париж.

Увидеть выступления победителей 3-го тура можно на сайте http://video.mail.ru. Пользователи Mail.Ru смогут голосовать за кандидатов, мнение публики будет учтено жюри при финальном голосовании во Франции 13 августа.

Премьера любовной мистерии, основанной на всемирно известной романтической истории, запланирована на 11 октября 2008 года. На премьерные показы попасть будет непросто: уже сейчас в кассах города раскуплено около 20 тыс. билетов.

Для турфирм:групповые заказы билетов (от 20 человек): (495) 780-35-54 доб. 20-37, tourism@stage-entertainment.ru, менеджер Андрей Грачев.

Частные заказы: (495) 788-46-46.

http://www.beauty-beast.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно