Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новые проекты Rezidor: Африка, Турция, Бразилия

08:07, 11 августа 2009

Портфолио компании The Rezidor Hotel Group пополнилось тремя африканскими проектами.

 В четвертом квартале 2010 года компания откроет новый отель Park Inn в городе Тете (Мозамбик). «Это уже второй отель компании Rezidor в Мозамбике – в 2010 году мы также планируем открыть отель Radisson Blu , в столице страны – городе Мапуто», - прокомментировал подписание договора на управление Курт Риттер, президент и генеральный директор The Rezidor Hotel Group . Город Тете находится на берегу реки Замбези на северо-западе Мозамбика и является одним из самых важных районов разработки полезных ископаемых в Африке. Отель Park Inn Tete (фото) станет одним из первых международных брендов, который появится здесь. Помимо 116 современных номеров, оформленных в яркой стилистике Park Inn , инфраструктура новой гостиницы будет включать также круглосуточно работающий ресторан, лобби-бар, спортивный зал, открытый бассейн и террасу. Отель будет располагаться в непосредственной близости от торгового центра города.

На 2010 год запланировано открытие еще одного африканского отеля под управлением The Rezidor Hotel Group - Park Inn Sandton. Гостиница рассчитана на 270 номеров. Сандтон находится в пригороде Йоханнесбурга, одного из крупнейших городов Южной Африки, где, кстати, уже присутствует другой бренд компании Rezidor - Radisson Blu. В начале 2009 года здесь открылся отель Radisson Blu Hotel Sandton, а на начало 2010 года запланировано открытие гостиницы Radisson Blu Hotel Sandton Central. Новый отель Park Inn Sandton будет располагаться в престижном районе на Кэтрин Стрит на территории «самой дорогой квадратной мили в Африке», как называют эту часть города.

Помимо бизнес-отелей, Rezidor открывает на африканском континенте курортные гостиницы. Новый спа-курорт в Тунисе - Park Inn Ulysse & Thalasso, Джерба откроется в ноябре 2009 года и предложит к услугам гостей 259 номеров. Важно отметить, что это первый отель сети Park Inn в Тунисе и уже 25 гостиница компании Rezidor на африканском континенте.

Курорт получил свое имя от талассо- и спа-комплекса, который работает на его территории (общая площадь комплекса -3 500 м2). Park Inn Ulysse & Thalasso предложит гостям разнообразные возможности для занятий спортом, например, на территории отеля будут находиться фитнесс-зал, 4 теннисных корта, бассейны (как внутренние, так и на открытом воздухе) детский клуб, пляжный клуб, а также инфраструктура для занятий водными видами спорта. Поклонники гольфа могут усовершенствовать свой гандикап в гольф-клубе Джербы, который располагается неподалеку. Здесь предлагаются курсы игры на поле с 3-9 лунками. А любители архитектурного наследия смогут осмотреть достопримечательности столицы Джербы города Хумт-Сук, с его традиционными рынками, множеством мечетей, древней крепостью и одной из старейших синагог мира, Эль-Гриба. Кроме того, от Джербы можно быстро добраться на пароме до материковой части Туниса.

В июле компания The Rezidor Hotel Group открыла новый отель Radisson Blu Resort & Spa в турецком городе Чешме. Гостиница предлагает своим гостям 312 номеров, включая 42 многокомнатных номера категории люкс, 2 королевских люкса и 4 смежные виллы. В отеле два фешенебельных ресторана, спа-центр и конференц-зона площадью более 1000 кв. м

В минувшем месяце также состоялся важный дебют The Rezidor Hotel Group в Южной Америке, в Бразилии. Это 59-я страна, в которой откроется отель этой гостиничной группы и первая страна за пределами основного региона Rezidor – стран Европы, Ближнего и Среднего Востока и Африки. Для нового отеля был выбран подходящий событию бренд – Missoni, это принципиально новый вид роскошных стильных отелей

Обсудить в telegram

вам может быть интересно