Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Уникальное предложение от отеля The Sun Siyam Iru Fushi Maldives

00:17, 11 августа 2016

Забронировав отель The Sun Siyam Iru Fushi Maldives на сентябрь или октябрь до 31 августа, ваши туристы получают уникальную возможность получить в подарок обед и ужин или даже «Все включено» в зависимости от категории виллы. Единственное условие – забронировать отель не менее чем на три ночи.

В распоряжении гостей ресторан Iru Restaurant на ужин, а на обед – отдельное меню в ресторанах Trio, Islander’s Grill, Bamboo и Fluid. При системе питания «Все включено» во время обеда и ужина будет предлагаться еще и разнообразный выбор напитков.

Путешествующие со взрослыми дети, которым нет еще 12 лет, будут жить и питаться в отеле совершенно бесплатно. Кстати, здесь потрясающий детский клуб, в котором юные отдыхающие смогут наслаждаться их собственным миром и длинным списком развлечений тоже совершенно бесплатно.

Отель готов порадовать и молодоженов. И это не только приятные мелочи в виде фруктов и бутылки шампанского, но и более солидные подарки, например, экскурсия в мальдивскую деревню или поездка на живописные коралловые рифы. Или ужин при свечах в одном из великолепных ресторанов a la carte. Что может быть романтичнее? Только процедура на 90 минут в спа для двоих!

Каждый найдет что-то для себя в отеле The Sun Siyam Iru Fushi Maldives.

Все подробности уточняйте по адресу resevations@thesunsiyam.com.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно