Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Турбизнес с открытым сердцем» проведет благотворительный аукцион на выставке «Отдых»

08:00, 11 августа 2020

На второй день день работы выставки «Отдых», 9 сентября, на стенде портала «Вести Туризм» пройдет очередной благотворительный аукцион проекта «Турбизнес с открытым сердцем». Начало в 14:00.

Все вырученные средства, как обычно, будут переданы для одного из подопечных детского хосписа «Дом с маяком». Имя ребенка и сумму, которую необходимо для него собрать, хоспис назовет ближе к событию.

К участию в аукционе приглашаются регионы России, туроператоры, отельеры, ТИЦы, национальные туристические офисы, пиар-агентства и вообще все желающие. Предполагается, что в качестве лотов будут выставлены пакетные туры, проживание в отелях, экскурсии, самые разные сувениры, приглашения на участие в фестивалях и других мероприятиях, сладости и прочие гастрономические удовольствия.

Участие в аукционе уже подтвердили Самарская область, Коми, интернет-сервис Aviasales, мурманский «Эко-хоум отель». «Готовят свои лоты дизайнеры, артисты. Ждем подтверждение и от других постоянных партнеров акции», – говорит инициатор и координатор проекта Константин Исааков.

Предложения присылайте по адресу iks1954@gmail.com. Задать вопрос и обсудить формат участия можно по телефону +7 (910) 484 1332.

За время существования благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем» на выставочных аукционах и на вечерах в московском клубе «Китайский лётчик Джао Да», а также в ходе онлайн-сборов последних месяцев, материальная поддержка оказана 16 маленьким подопечным детского хосписа «Дом с маяком». Для них в общей сложности было собрано 5 415 328 рублей.

Выставка «Отдых» пройдет с 8 по 10 сентября в московском инновационном кластере «Сколково», павильон «Амальтея Hall».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно