Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Америка-трэвел» покажет турагентам США и Канаду

08:07, 11 сентября 2007

Группа представителей турбизнеса России и стран СНГ в количестве 33 человек отправляется в 13-дневный рекламно-ознакомительный тур, организованный компаниями «Америка-трэвел» (Россия) и People & Knowledge, Inc (США).

Специализируясь исключительно на туризме в США и Канаду, туроператор «Америка-трэвел» совместно с принимающей фирмой People & Knowledge, Inc проводят рекламно-ознакомительные туры дважды в год, каждый раз предлагая новый маршрут и знакомя своих потенциальных партнеров с теми возможностями, которые предоставляет североамериканский континент. В этом году впервые организован тур сразу в две страны – США и Канаду. Он включает посещение 8 городов – Нью-Йорка, Вашингтона, Филадельфии, Бостона, Квебека, Монреаля и Торонто, а также национальных парков Канады Upper Canada Village и Ниагарского водопада. Профессиональная программа тура предлагает познакомиться с особенностями организации туризма в США и Канаду, комплектацией маршрутов, а также с туристическими объектами, лежащими в основе программ на восточное побережье США и Канады.

Данный тур был анонсирован в рамках весенней выставки MITT-2007, и в течение нескольких месяцев шел набор в группу. Рекламно-ознакомительный тур проводится с 16 по 28 сентября 2007 на комфортабельных автобусах, с русскоязычным сопровождающим по всему маршруту, а также с перелетами на регулярных рейсах авиакомпании «Аэрофлот».

Учитывая все возрастающий интерес к североамериканскому направлению, «Америка-трэвел» постоянно предлагает круглогодичные программы в США и Канаду, включающие полный пакет туристических услуг, в том числе размещение в отелях, полное транспортно-экскурсионное обслуживание на русском языке, посещение наиболее интересных объектов, надежную визовую поддержку, наиболее комфортабельные перелеты.

«Америка-трэвел»: (495) 935-79-25/26, 124-11-19/20, www.americatravel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно