Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Тари Тур»: рекламный тур «365 праздничных дней в Москве»

05:43, 11 сентября 2015

Компания «Тари Тур» приглашает в рекламный тур в Москву, который состоится 2-4 октября при поддержке столичного правительства.

Программа поездки сверстана так, чтобы каждый день не был похож на предыдущий, и чтобы всегда находился повод что-нибудь отпраздновать.

Начнем со дня рождения братьев Люмьер, который отметим экскурсией на легендарную киностудию «Мосфильм». Невозможно не почувствовать себя звездой экрана, переходя от декораций одного фильма к гримерным и костюмерным другого, рассматривая реквизит знакомых с детства кинолент. В этот же день запланирована встреча с представителем столичного Комитета по туризму и гостиничному хозяйству, который расскажет как столица готовится к новогодним и рождественским праздникам, что нового она готова предложить туристам и какие события запланированы на осенне-зимний сезон 2015-2016 годов. Вечером предстоит стать участником удивительного события – волшебного шоу «Круг света».

День воздушного шарика начнем с обзорной экскурсии по городу. Вы увидите старинные здания и гигантские небоскребы «Москва-сити», пройдетесь по знаменитой брусчатке Красной площади и сфотографируетесь у Царь-Колокола и Царь-Пушки. Вечером – званый ужин в ресторане и запуск в небо символов этого чудесного дня.

Международный день учителя по старому стилю приходился на 4 октября. Как прилежные ученики вы будете слушать рассказы экскурсовода во время степенных пеших прогулок на свежем воздухе. Утром – в Царицынский парк, затем – в музей-заповедник «Коломенское», а в завершении – роскошная усадьба «Кусково». На прощальном ужине с дискотекой, караоке и различными конкурсами будут разыграны призы и подарки, а также бесплатные путевки в Москву и Санкт-Петербург.

Запланирован также осмотр лучших гостиниц города – «Мариотт Тверская», «Интерконтиненталь», «Корстон».

Стоимость участия агента, имеющего действующий договор о продаже турпродуктов по России, в рекламном туре – 3 950 руб. за место в двухместном номере. Возможно бронирование не более двух сотрудников от одной фирмы, каждый из которых может взять с собой только одного друга или родственника.

Заявку на фирменном бланке с печатью и подписью генерального директора (с указанием ФИО, должности, даты рождения, контактного телефона и типа размещения) присылайте на имя Марии Калиничевой или Вероники Коротаевой. Приложите скан вашей визитной карточки.

 

«Тари Тур»: (495) 933-21-64, levmar@tari.ru, www.tarispb.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно