Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Всех приглашаем на бал тамбовской казначейши!

08:07, 11 октября 2005

Компания АMAKS Grand Hotels, управляющая российской региональной сетью гостиниц, приглашает представителей турбизнеса провести своеобразную репетицию встречи Нового года. Она состоится в туристическом комплексе под Тамбовом, окруженном вековыми могучими соснами.

Среди инициаторов этого проекта нет равнодушных людей - каждый стремился внести частичку души в свою работу. Поэтому всем участникам гарантируется тепло, уют, полноценное расслабление отдых и комфорт. Замечательная команда аниматоров будет развлекать гостей всю ночь, а удивительная русская природа и живительный лесной воздух дополнят этот короткий, но весьма насыщенный отдых.

В субботу 15 октября группа отправляется из Москвы. По пути ее ждет обзорная экскурсия по Туле «У самовара я и моя Маша» и обед. Затем - Тамбов, размещение в гостинице «Турист», подготовка к балу, который начнется в 21.00.

«Бал тамбовской казначейши» пройдет в традициях XIX века. Все будет по-настоящему: классическая музыка, в канделябрах горят свечи, гости пьют вино и шампанское, с нетерпением и любопытством ожидая появления хозяйки бала. Капельмейстер ведет мастер-класс бального танца: мазурка, вальс, менуэт, полька, игра в перышко, фанты. Неожиданно гаснет свет, и появляются... Впрочем, кто появляется, узнают только участники представления. Для тех, кто так и не сможет отключиться от ритмов XXI века, к утру бал плавно перейдет в забойную дискотеку!

В воскресенье, 16 октября, гости отправятся на обзорную экскурсию по Тамбову, познакомятся с «Музеем волка», знаменитой святой обителью Трегуляй, основанной св. Питиримом Тамбовским. Здесь есть Святой источник, в котором желающие могут искупаться. После обеда группа отъезжает в Москву. По дороге - остановка в селе Константиново Рязанской области и экскурсия «Дай, Джим, на счастье лапу мне...», посвященная творчеству родившегося здесь поэта Сергея Есенина.

Стоимость тура - 1850 руб. В эту сумму входят проезд Москва - Тамбов - Москва, проживание в номерах с удобствами, питание по программе, все экскурсии и развлекательные программы. Количество участников от одной фирмы не ограничено. Присутствие детей приветствуется.

AMAKS Grand Hotels: (095) 781-38-35, 781-38-33, факс 111-25-35, e-mail: bron@amaks-hotels.ru; www.amaks-hotels.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно