Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Кадровые перестановки в «Балчуг Кемпински»

08:07, 11 октября 2006

С 1 октября 2006 года на должность заместителя генерального директора отеля «Балчуг Кемпински Москва» назначен Аксель Людвиг (Axel Ludwig).

Г-н Людвиг начал свою карьеру в 1987 году в качестве повара. Он занимал различные должности в ресторанах престижных отелей Германии и Швейцарии.

В 1995 году он принял решение повысить свой профессиональный уровень и поступил в Колледж управления гостиничным и ресторанным сервисом в Германии на факультет экономики гостиничного бизнеса. Это дало ему возможность реализовать себя в сфере управления отелями. Поднявшись по карьерной лестнице от ассистента менеджера до директора ресторанной службы, Аксель в 2005 году занял пост помощника генерального директора в отеле «Атлантик Кемпински Гамбург».

С октября этого года г-н Людвиг переехал в Москву, где в отеле «Балчуг Кемпински Москва» занял должность заместителя генерального директора отеля. Новый заместитель г-на Ван Даалена свободно владеет немецким и английским языки и уже начал брать уроки русского, чтобы как можно скорее погрузиться в жизнь российского мегаполиса.

В круг его обязанностей входит управление оперативными отделами отеля и представление генерального директора в его отсутствие.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно