Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Солвекс»: Новый год в Прибалтике

09:37, 11 октября 2010

Компания «Солвекс-Трэвэл» подготовила коллекцию новогодних и рождественских туров в страны Прибалтики – Латвию, Литву и Эстонию. Можно, конечно, встретить Новый год под пальмой, но лучше все-таки в родных широтах, под елочкой, погрузившись при этом в культуру и природу наших ближайших европейских соседей.

Особенно порадуют программы «Солвекса» тех, кто по каким-либо причинам не может или не хочет лететь на самолете. Во все эти страны предлагаются туры с железнодорожным переездом, а в Латвию – также и авиатуры.

Стоимость туров весьма привлекательна – от 7700 руб. за шестидневный тур (без стоимости билета и визы).

В Литве предлагаются Рождественские каникулы в Вильнюсе с 3 января и Новогодние туры с 29 и 30 декабря, в которых туристы увидят Вильнюс, Каунас, Тракай и смогут посетить тропический аквапарк.

В Эстонии можно провести «Новогоднюю ночь в стиле Latino в сердце Старого Таллинна» или отведать «Новогоднее ассорти в сказочном Таллинне». Обе программы начинаются с 29 и 30 декабря. Кроме того, есть туры на каникулы – «Рождественский Таллинн» с 3 января и «SPA каникулы в Таллинне» со 2 января.

Большой выбор туров в Латвию – Новогодние и Рождественские туры в Ригу и Юрмалу. Есть также программы на Новый год и Рождественские каникулы в Сигулду – живописнейший городок, расположенный в «маленькой латвийской Швейцарии», привлекающей туристов в любое время года.

«Солвекс-Трэвэл»: (495) 956-14-18, lesnikova@solvex.ru, www.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно