Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Виа Марис»: яркий круиз «Три Америки» на лайнере Veendam – от 2 099$

00:55, 11 октября 2012

Искушенные путешественники жаждут особых маршрутов. Предложите им круиз «Три Америки», который они оценят по достоинству!

Ваших клиентов ждет посещение интереснейших портов Латинской Америки, увлекательный переход через Панамский канал, остановки в портах Ямайки, острова Кайман и США. Величественные руины дворцов, пирамид и мавзолеев, экзотическая природа, лазурь морской глади, ласковые прикосновения солнца и нескончаемый восторг – все это круиз «Три Америки».

Туристы познакомятся с миром яркой и таинственной культуры древней цивилизации инков, наследие которой не смогли уничтожить ни люди, ни время. Чудо в том, что достояние древней культуры можно увидеть сегодня. Цивилизация инков – не Атлантида, исчезнувшая бесследно и навсегда, не Помпеи, заживо погребенные под лавой Везувия, и даже не единовременная с инками культура ацтеков на территории Мексики, стертая испанскими конкистадорами с лица земли. Культурные сокровища инков материальны и осязаемы!

Спешите бронировать круиз! Собирается русская группа!

Круиз «Три Америки» на лайнере Veendam, класс «премиум». Начало 13 апреля 2013 года, продолжительность 19 дней. Цена – от $2 099 на человека.

«Виа Марис»:

(495) 565-34-37 Москва,

(343) 287-07-71 Екатеринбург,

8-800-555-04-13 (бесплатный для звонков из других регионов России).

russia@viamaris.ru, www.viamaris.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно