«Виа Марис»: яркий круиз «Три Америки» на лайнере Veendam – от 2 099$
Искушенные путешественники жаждут особых маршрутов. Предложите им круиз «Три Америки», который они оценят по достоинству!
Ваших клиентов ждет посещение интереснейших портов Латинской Америки, увлекательный переход через Панамский канал, остановки в портах Ямайки, острова Кайман и США. Величественные руины дворцов, пирамид и мавзолеев, экзотическая природа, лазурь морской глади, ласковые прикосновения солнца и нескончаемый восторг – все это круиз «Три Америки».
Туристы познакомятся с миром яркой и таинственной культуры древней цивилизации инков, наследие которой не смогли уничтожить ни люди, ни время. Чудо в том, что достояние древней культуры можно увидеть сегодня. Цивилизация инков – не Атлантида, исчезнувшая бесследно и навсегда, не Помпеи, заживо погребенные под лавой Везувия, и даже не единовременная с инками культура ацтеков на территории Мексики, стертая испанскими конкистадорами с лица земли. Культурные сокровища инков материальны и осязаемы!
Спешите бронировать круиз! Собирается русская группа!
Круиз «Три Америки» на лайнере Veendam, класс «премиум». Начало 13 апреля 2013 года, продолжительность 19 дней. Цена – от $2 099 на человека.
«Виа Марис»:
(495) 565-34-37 Москва,
(343) 287-07-71 Екатеринбург,
8-800-555-04-13 (бесплатный для звонков из других регионов России).
РОССИЯ
Мария Ярошевич
«Лукоморье», директор
«Надо позиционировать Карелию как многоразовое направление»Станислав Кругликов
Бутик-отель «Рыбзавод», создатель
«"Рыбзавод" в дельте Волги – не предприятие, а бутик-отель премиального уровня»Виктория Голина
«Путешествия», руководитель
«В Тюмени, где бы вы ни копнули, отовсюду побежит целебная вода»Ольга Лукина
Музей «Кижи», руководитель службы экскурсионного обслуживания и продвижения
«Музей "Кижи" больше заинтересован в организованных туристах, это один из поводов для вступления в РСТ»Оксана Лебедева
«Тари-тур СПб», заместитель директора
«В условиях пандемии Петербург получил больше возвратных туристов»Кинья Кускильдин
РСТ в Башкирии, руководитель
«Пандемия сработала на развитие внутреннего туризма в Башкирии»Ольга Говердовская
«ДИК», генеральный директор
«Если бы существовало «Тамбовское ожерелье», мы бы украсили его прекрасными жемчужинами»Анатолий Емельянов
Caspian Travel, учредитель
«Уже многие россияне убедились, что Дагестан интересный, аутентичный, яркий и очень гостеприимный»Ольга Лобастова
«Летучий корабль», директор
«Мы создали кировский диснейленд»Марина Лебедева
ТИЦ «Красная изба», директор
«Люди хотят еще раз пережить эмоции от погружения в атмосферу Великого Новгорода»Ольга и Игорь Савушкины
«ТУР Орел», основатели
«Этим летом мы откроем глэмпинг – первый в Орловской области»Ольга Боксимер
«Ветер странствий», генеральный директор
«Вы удивитесь, но Мордовия – ближайшая к Москве и Петербургу национальная республика»Александр Савичев
Сысерть Свердловской области, гид
«Я много времени провел в архивах, чтобы люди удивлялись на моих экскурсиях по Сысерти»Илья Кычанов
Группа компаний «Турист», исполнительный директор
«Наши туры по Удмуртии выиграли девять номинаций всероссийской премии "Маршрут года"»Оксана Котельникова
«ОкНа», директор
«Сотрудничество турфирм и администрации дало толчок туризму в Тюменской области»Алексей Растегаев
«Круиз», директор
«Мамаев курган – визитная карточка Волгограда, но у нас еще много уникальных мест»Владимир Гетман
VisitОren, основатель
«Оренбург заслуживает, чтобы стать известным не только благодаря пуховому платку»Михаил Смердов
предприниматель
«Мы хотим сохранить в Ирбите купеческую историю и культуру быта»Анна Тукмачева
«Пилигрим», директор
«Как товар-манок маршрут "Жигулевские выходные" сработал!»Мария Свиридова
«Роза ветров НН», генеральный директор
«Нижний Новгород – карман России и начало ее духовности»