Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Благотворительный концерт «Таланты турбизнеса» – 9 декабря!
Главные новости

Благотворительный концерт «Таланты турбизнеса» – 9 декабря!

04:38, 11 октября 2022

Благотворительный концерт «Таланты турбизнеса» состоится 9 декабря в московском доме культуры имени Зуева. Онлайн-регистрация зрителей откроется за месяц до этой даты. Зал можно заполнить на 100%!

У благотворительных организацией сейчас трудное время. Санкции, уход крупных компаний из России, рост цен и падение рубля сильно сказались на их деятельности, количество пожертвований заметно сократилось. Поэтому мы отбросили все сомнения и решили, что концерт будет. Ведь его участники и зрители вносят свой вклад в очень важное дело – помощь больным детишкам.


В фойе перед зрительным залом будет стоять прозрачный ящичек для пожертвований в пользу детского хосписа «Дом с маяком». Точнее, это сбор средств для конкретного подопечного, его имя мы узнаем незадолго до 9 декабря. Посещение концерта для зрителей бесплатно, но мы просим каждого опустить в кэшбокс (хотя бы) 100 рублей.

Представители волонтерского движения DaDobro привезут «коробку храбрости», а зрители наполнят ее игрушками для пациентов детских больниц. Почему «коробка храбрости»? Потому что ребенок сможет выбрать из нее любую игрушку в награду за мужественно перенесенную болезненную медицинскую процедуру.

Традиционно в фойе перед концертом проходит рождественский базар, на котором изделия ручной работы продают их авторы – конечно же, представители туриндустрии. Часть вырученных средств они также передают в пользу детского хосписа «Дом с маяком». Ждем заявки от рукодельниц, желающих поддержать традицию!

Собираем концертную программу. Все любимые звезды с нами! Но мы продолжаем искать новые таланты, о которых, возможно, даже не подозреваем! Присылайте заявки!

Артистов, которые приедут в Москву из других городов, размещаем в гостиницах бесплатно! Традиционно ждем предложений от отелей, которые готовы поддержать проект. И у нас уже есть партнеры! Это апарт-отель Intermark Residence, гостиницы Radisson Blu Belorusskaya, Sheraton Palace.


Наша главная поддержка – спонсоры концерта. Признаемся, мы с большой осторожностью обращались в компании, но даже в такое тяжелое время отказали нам очень немногие.

Позицию генерального спонсора оперативно занял новый партнер проекта – туроператор «Пакс». Спасибо!


Мы очень благодарны постоянным партнерам, которые с нами и в этом году: туроператоры «Алеан», «Дельфин», Click Voyage, Coral Travel, «Мультитур», «Пегас Туристик». Приветствуем новых партнеров – «Донинтурфлот» и «Тари Тур».


Ведем переговоры с другими компаниями.

Желающих поддержать проект просим писать Ирине Тюриной:
editor@ratanews.ru

Заявки от талантливых артистов из турбизнеса ждет Ольга Хоточкина:
khotochkina@gmail.com

До скорой встречи!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно