Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Москве завершился Hotel Business Forum-2019

02:54, 11 ноября 2019

В Москве в конгресс-парке отеля Radisson Collection Moscow завершился шестой крупнейший форум гостиничного бизнеса России, СНГ и стран Восточной Европы – Hotel Business Forum.

Его посетило более тысячи профессионалов, топ-менеджеров и владельцев отелей. Специальными гостями стали председатель правления Ассоциации экономического взаимодействия субъектов РФ «Союз развития туризма в РФ» Сергей Кривоносов, начальник управления гостиничного хозяйства Комитета по туризму города Москвы Алексей Тихненко и президент Российского союза туриндустрии Сергей Шпилько.

Г-н Шпилько назвал мероприятие очень важным, так как, по его словам, идёт очень тяжёлая работа по совершенствованию индустрии гостеприимства, в частности государственного регулирования. «Мы должны скрепить единством наши ряды, так как каждая свежая идея, каждый свежий взгляд управленца может быть очень значительным!», – призвал он.


Форум отельеров назвал отличной традицией и Сергей Кривоносов. Он напомнил, что средства размещения – это основа индустрии туризма. «И для нас очень важно, чтобы такие мероприятия способствовали обмену опытом, знаниями, которые будут использоваться в работе, что в свою очередь поможет демонстрировать всему миру, какой гостеприимной может быть наша страна», – отметил г-н Кривоносов.

Участники Hotel Business Forum познакомились с лучшими профессионалами гостиничного бизнеса, экспертами отрасли и самыми интересными практиками – управляющим партнером SK Hotel Management Сергеем Бадмаевым, генеральныим директором Accor New East Europe Алексисом Деларофф, руководителем сервиса «Яндекс.Путешествия» Дмитрием Яковлевым, управляющим партнером SEA Company Андреем Шемякиным и другими. Все гости участвовали в многочисленных лекциях, проводившихся в формате мастер-классов, battle-сессий, дискуссий и даже стендапов.

Hotel Business Forum – это настоящий кладезь знаний, место передачи накопленного опыта, платформа для поиска новых клиентов и надежных партнеров. Его проведение способно помочь вывести индустрию гостеприимства России на новый качественный высокий уровень.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно