Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Интерес к XIX съезду РСТ проявляют даже не члены союза

07:47, 11 ноября 2022

Продолжается регистрация делегатов на XIX съезд Российского союза туриндустрии, который пройдет в Москве. Программой с 9 по 12 декабря запланированы различные мероприятия, включая благотворительный базар и концерт «Таланты турбизнеса», экскурсионную поездку по Москве или одному из ближайших регионов, пленарную сессию «Перспективы туризма 2023-2025 гг.», открытый диалог с руководством союза.

На съезде будет рассмотрен отчет о работе РСТ за 2021-2022 годы и основные направления деятельности на 2023-2025 годы, состоятся выборы президента и правления. В ходе деловой программы будут обсуждаться ключевые вопросы, стоящие сегодня перед турбизнесом.

Основное мероприятие пройдет 12 декабря в Цифровом деловом пространстве (Москва, ул. Покровка, 47).

Программа съезда

Регистрация делегатов идет очень активно. Среди записавшихся обнаружились даже не члены РСТ. Исполнительная дирекция благодарит коллег за интерес к съезду, но принять в нем участие могут только юридические и физические лица, которые входят в РСТ.

Правила вступления смотрите здесь.

Регистрация продлится до 7 декабря.

В случае невозможности личного присутствия на съезде исполнительная дирекция просит членов РСТ направить представителя с доверенностью или передать право голоса одному из делегатов.

Образец доверенности

Оригинал документа необходимо до 5 декабря отправить в исполнительную дирекцию по адресу: 121069 г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, 2/62/35 стр. 1, офис РСТ.

Обращаем ваше внимание, что в мероприятиях съезда могут участвовать до трех представителей одного юридического лица – при условии обязательной регистрации каждого из них. При этом правом голоса будет обладать только один делегат от компании.

Исполнительная дирекция РСТ:
8 (495) 961-13-70, rst@rostourunion.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно