Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
«Таланты турбизнеса»: 125 человек за три дня!
Главные новости

«Таланты турбизнеса»: 125 человек за три дня!

07:47, 11 ноября 2022

Регистрация зрителей на благотворительный концерт «Таланты турбизнеса» ставит рекорды: за три дня записалось 125 человек! Напоминаем, что в зале 600 мест. С такими темпами мы будем вынуждены через неделю регистрацию остановить. Тем более что в этом году потенциальная аудитория значительно расширилась за счет делегатов XIX съезда РСТ, в программу которого включен и концерт. Торопитесь!

Регистрация здесь.

Первый записавшийся зритель будет приглашен на сцену и получит подарок. Имя этого счастливчика знают только организаторы концерта.

Концерт состоится 9 декабря в московском доме культуры им. Зуева.

В 18:00 откроется благотворительный базар, сбор пожертвований в пользу одного из подопечных детского хосписа «Дом с маяком» и игрушек для пациентов детских больниц.

В 19:00 начнется концерт.

На сцене выступят многие из уже полюбившихся нам артистов. Но будут и новички, причем фантастические! Артисты не только из Москвы, но и из Архангельска, Кирова, Крыма, Московской области, Петрозаводска, Санкт-Петербурга, Саратова, Улан-Удэ, Уфы.

Гостей из других городов принимают гостиницы – партнеры проекта. С благодарностью называем тех, кто подтвердил бесплатное размещение наших участников:

Baltschug Kempinski Moscow 
«Гранд» на Тверской
«Измайлово» ГТК
Intermark Residence
Pentahotel Moscow, Arbat
Radisson Blu Belorusskaya
Sheraton Palace
Soluxe Hotel Moscow
«Тверская»
«Хилтон Ленинградская»
«Холидей Инн Лесная»
«Холидей Инн Сущевский»


Обсудить в telegram

вам может быть интересно