Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Лучшие агентства – партнеры «Пулково»

08:07, 1 ноября 2005

В Санкт-Петербурге прошло совещание руководства ФГУАП «Пулково» с агентствами Санкт-Петербурга, осуществляющими продажу билетов авиапредприятия. Были оглашены итоги работы за летний период 2005 года.

Лучшими агентствами по продаже авиабилетов на МВЛ и ВВЛ по итогам сезона стали компании ЛАВС, ЦАВС, «Авиа-партнер».

Лучшее агентство по продаже авиабилетов на МВЛ - «Пассажир-сервис».

Лучшее агентство по продаже авиабилетов на ВВЛ – «ВИП сервис».

Лучшие в номинации «За интенсивный подъем продаж авиабилетов по сравнению с сезоном «лето 2004» - «Солвекс-турне», «Аннекс».

Лучшие в номинации «За интенсивный подъем продаж авиабилетов по сравнению с сезоном «лето 2004» для агентств, заключивших АС в 2005 году – «Аэроклуб», «Бегемот-Авиа».

Лучшие в номинации «Стабильность независимо от сезона» - «Лель».

Представителями коммерческой дирекции ФГУАП «Пулково» было отмечено значительное увеличение объема продаж, которое в среднем по РФ составило 53%. Наибольший рост объема продаж был достигнут в Санкт-Петербурге – 59%. Работа по расширению агентской сети ФГУАП «Пулково» продолжается – за девять месяцев 2005 года было заключено 70 новых соглашений, в том числе 5 – в Санкт-Петербурге.

Одним из главных вопросов совещания явился перевод ресурсов рейсов авиакомпании «Пулково» и сети продаж из системы Gabriel в систему бронирования Amadeus. Представители компании Amadeus раскрыли особенности преимущества данной системы и ответили на вопросы.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно