Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Бухту Лапад застроят шикарными виллами и отелями

08:07, 1 ноября 2006

В январе будущего года Дубровник получит еще один высококачественный объект размещения – виллу «Элита». Это сообщение пришло из отеля «Нептун», который с недавнего времени носит новое имя «Импортанне Ресорт». Кроме виллы «Элите» готовится к осуществлению еще ряд амбициозных планов. С их помощью вся бухта Лапад приобретет новый облик.

Вилла «Элита», как самый роскошный объект названной фирмы, будет иметь только два апартамента и четыре номера, но предложит высочайшее качество услуг и поэтому будет привлекательна для взыскательных туристов.

Уже в этом году начнутся и другие запланированные работы – здание, в котором ныне находится ресепшен гостиницы «Нептун», будет отремонтировано и в нем откроется новая гостиница «Аристон», которая предложит свыше ста единиц размещения. Окончание работ предусмотрено до начала будущего туристического сезона.

Гостиница «Нептун», она же теперешний «Импортанне Ресорт», в прошлом году была полностью отремонтирована, и ее гостям сейчас предлагается множество спортивных, развлекательных и деловых объектов. А когда закончится строительство гостиницы «Аристон», весь комплекс не только приобретет новый облик, но и новые объекты инфраструктуры, благодаря которым значительно обогатит свое предложение.

www.hotel-neptun.hr

Обсудить в telegram

вам может быть интересно