Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Пилигрим»: «Волжский утёс» – комиссия от 10%

08:07, 1 ноября 2010

Центр туристических программ «Пилигрим» (Тольятти) возобновляет активное сотрудничество с санаторием Управления делами президента «Волжский Утёс» – теперь комиссия для агентств составит от 10%.

Удивительная природа Жигулей, естественные минеральные источники и целебные грязи делают санаторий «Волжский Утёс» уникальной здравницей России, всегда славившейся высоким уровнем медицинского обслуживания. Здесь успешно лечат болезни сердца и сосудов, опорно-двигательного аппарата, эндокринной и нервной системы, а также заболевания желудочно-кишечного тракта.

Санаторий полностью реконструирован в 2007 году к проведению саммита «Россия – Евросоюз». Уровень комфорта и оснащения номеров соответствует самым высоким требованиям.

В санатории созданы все условия не только для лечения, проведения конференций и симпозиумов, но и для отдыха: горнолыжный комплекс с автоматическими подъёмниками бугельного типа, большая парковая территория, сауна и баня, закрытый плавательный бассейн, тренажеры, услуги конного двора, бильярд, ресторанный комплекс «Бурлатский приют». Уже открыта продажа на новогодний и рождественский период.

Центр туристических программ «Пилигрим»: (8482) 48-45-29, 40-35-30, 48-73-74, ro@piligrim-tlt.ru, www.piligrim-tlt.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно